Lot n° 44

Estimation :

Broche ovale en argent et vermeil (> 800°/00) sertie d'un camée coquillage figurant Erato et l'Amour. Hauteur: 4,7 cm - Largeur: 3,7 cm Poids brut: 14,05 g XXe siècle