Lot n° 337

Estimation :

Grand tapis d’Orient en laine à fond bleu orné de rinceaux fleuris, écoinçon beige, bordure à fleurs et palmes stylisées sur fond bleu clair ornée de cinq galons (accidents et restaurations). Hauteur: 555 cm - Largeur: 370 cm