Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Chapelet/reliquaire en argent retenant quatre médailles (saint Joseph, Notre-Dame de la Garde, Notre-Dame de Lourdes et Basilique du Sacré-coeur) alterné de boules d'ambre (usures et accidents). Poids brut: 41,10 g