Chapelet/reliquaire en argent retenant quatre... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Chapelet/reliquaire en argent retenant quatre médailles (saint Joseph, Notre-Dame de la Garde, Notre-Dame de Lourdes et Basilique du Sacré-coeur) alterné de boules d'ambre (usures et accidents).
Poids brut: 41,10 g