Le Petrarque en rime françoise aveq ses commentaires,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Le Petrarque en rime françoise aveq ses commentaires, tracduit par Philippe de Maldeghem.
Bruxelles, chez Rutgerus Velpius, 1600. In-8; velin surjete de l'epoque, dos lisse.
12 ff. et 547 pp. [13] *8 +4 A-Z8 Aa-Mm8]. Manque le titre.
[Brunet IV- 563]