Bracelet montre de dame en alliage d'or 14K (585M), le cadran de forme carrée à fond crème, les attaches enrichies de diamants, mouvemet mécanique (manque le remontoir), bracelet articulé à larges maillons carrés et émaillés.
Brut: 43,02 g