1 pierre à encre surmontée de 2 crapauds taoïstes... Lot 554
Résultat :
Estimation :
1 pierre à encre surmontée de 2 crapauds taoïstes servant de pots à eau , Signée et gravée d’idéogrammes au verso . Chine fin 17 éme siècle . Hauteur : 3,5 cm , L x l : 16,5 x 12 cm .