Clef à platine.
Bronze à patine verte lisse.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Clef à platine.
Bronze à patine verte lisse. Probablement époque gallo-romaine, c. Ier-IIe s. ap. J.-C. Longueur : 8 cm. Quelques légers éclats. Très bon état.