Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or gris... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or gris orné d'un motif floral serti d'une perle bouton entourée et épaulée de diamants taillés en brillant
Début XXe Siècle.
P. 11 g.