Broche ronde en or jaune et argent orné d'un motif... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Broche ronde en or jaune et argent orné d'un motif floral serti d'un diamant de taille ancienne et de diamants taillés en rose
Époque Napoléon III.
P. 6,8 g.