Lot n° 34

Tony NOEL (1845-1909)

Résultat :
Estimation :

Bronze à patine brune figurant une femme nue accoudée. Signé "Tony Noel". Vers 1880-1890. H: 38 cm Patina bronze looking a woman leaning. Signed. Circa 1880-1890. H: 15 in