Plat octogonal en grès émaillé vert tacheté et bleu nuancé vert.
Signé de la grenade éclatée en creux.
Vers 1900.
H: 6,5 cm Diam: 34 cm
Enameled ceramic plate. Signed.
Circa 1900.
H: 2,5 in Diam: 13 in