TAPIS VERT EDITEUR
Coupe en céramique émaillée figurant en relief un cadran solaire stylisé.
Signée.
Vers 1930.
H: 6,5 cm Diam: 19,5 cm
Enameled ceramic cup.
Signed. Circa 1930.
H: 2 1/2 in Diam: 8 in