Lot n° 30

MARCEL VERTES (1895-1921)

Résultat :
Estimation :

TAPIS VERT EDITEUR Coupe en céramique émaillée figurant en relief un cadran solaire stylisé. Signée. Vers 1930. H: 6,5 cm Diam: 19,5 cm Enameled ceramic cup. Signed. Circa 1930. H: 2 1/2 in Diam: 8 in