Vase en céramique émaillée à coulures ocre nuancé à décor en relief de deux masques flanqués de deux anses mouvementées.
Signé.
Vers 1930.
H: 26 cm
Enameled ceramic vase.
Signed. Circa 1930.
H: 10 in