Lot n° 27

EDOUARD CAZAUX (1889-1974) & NORTON EDITEUR

Estimation :

Vase en céramique émaillée à coulures ocre nuancé à décor en relief de deux masques flanqués de deux anses mouvementées. Signé. Vers 1930. H: 26 cm Enameled ceramic vase. Signed. Circa 1930. H: 10 in