Coupe en grés émaillée verte tacheté partiellement marron.
Signée.
Vers 1930.
H: 21,5 cm Diam: 30 cm
Enameled green and brown cup.
Signed. Circa 1930.
H: 8 1/2 in Diam: 11 3/4 in