Important cache-pot en céramique émaillée polychrome irisée à décor en creux de femmes dans un verger.
Signé du cachet.
Vers 1900.
H: 25 cm Diam: 27 cm
Enameled ceramic flower pot holder.
Signed. Circa 1900.
H: 10 in Diam: 10 1/2 in