Vase ovoïde en céramique émaillée jaune et rouge sur fond bleu à décor de vigne.
Signé du rosaire.
Vers 1930.
H: 33 cm
(legères restaurations)
Enameled ceramic vase red, yellow and blue. Signed. Circa 1930.
H: 13 in (restoration)