Lot n° 20

ERNEST CHAPLET (1835-1909)

Résultat :
Estimation :

Vase ovoïde en céramique émaillée jaune et rouge sur fond bleu à décor de vigne. Signé du rosaire. Vers 1930. H: 33 cm (legères restaurations) Enameled ceramic vase red, yellow and blue. Signed. Circa 1930. H: 13 in (restoration)