Vide-poche en céramique émaillée bleu turquoise à motifs d'oiseau et de motifs végétaux reposant sur quatre pieds.
Vers 1900.
H: 5,5 cm L: 22 cm P: 22 cm
(légères égrenures)
A tray in blue enameled ceramic.
Circa 1900.
H: 2 in L: 8 in P: 8 in (little scratches)