Vase en céramique émaillée polychrome à décor d'oiseau en vol dans un paysage floral.
Signé et numéroté.
Vers 1900.
H: 40 cm
(fêle à la base)
Enalemed colored ceramic vase.
Signed. Circa 1900.
H: 15 3/4 in