Grand vase en céramique émaillée jaune nuancé orange à motifs floraux.
Monogrammé et situé "KG Lunéville".
Vers 1900.
H: 62 cm
Enameed polychrome ceramic vase with floral motifs.
Signed. Circa 1900.
H: 24 1/2 in.