Lot n° 7

KELLER & GUERIN à Luneville

Estimation :

Grand vase en céramique émaillée jaune nuancé orange à motifs floraux. Monogrammé et situé "KG Lunéville". Vers 1900. H: 62 cm Enameed polychrome ceramic vase with floral motifs. Signed. Circa 1900. H: 24 1/2 in.