Vase ovoïde en faïence émaillée irisée à décor de motifs floraux.
Signé en creux et à l'émail "K&G Lunéville" et daté 1895.
H: 39,5 cm
A enamelled earthenware vase with floral motifs. Signed "K&G Lunéville" and dated 1895
H: 15 2/3 in.