Lot n° 5

KELLER & GUERIN à Luneville

Résultat :
Estimation :

Vase ovoïde en faïence émaillée irisée à décor de motifs floraux. Signé en creux et à l'émail "K&G Lunéville" et daté 1895. H: 39,5 cm A enamelled earthenware vase with floral motifs. Signed "K&G Lunéville" and dated 1895 H: 15 2/3 in.