Belle paire de vases coniques en céramique émaillée irisée à décor ajouré de motifs géométriques, de cabochons en relief et de réhauts d'or.
Signés "Austria Amphora" et numérotés.
Vers 1900.
H: 28 cm
(traces de restauration)
Pair of enameled polychrome vases with relief half spheres.
Signed. Circa 1900.
H: 11 in (restorations)