Lot n° 410

Damien HIRST (Né en 1965)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

A Single Unique Butterfly from The Souls On Jacob's Ladder Take Their Flight, 2008
Photogravure sur papier velin Arches 400 g.
Signée, annotée U.P ( Unique Print) et datée en bas au milieu.
Fotogravure op velin Arches 400g papier.
Gesigneerd, met opschrift U.P (unique print) en gedateerd onderaan in het midden.
120 x 108 cm

A lire aussi