Lot n° 410

Damien HIRST (Né en 1965)

Résultat :
Estimation :

A Single Unique Butterfly from The Souls On Jacob's Ladder Take Their Flight, 2008 Photogravure sur papier velin Arches 400 g. Signée, annotée U.P ( Unique Print) et datée en bas au milieu. Fotogravure op velin Arches 400g papier. Gesigneerd, met opschrift U.P (unique print) en gedateerd onderaan in het midden. 120 x 108 cm