Tableau-clous, 1969
Clous et peinture sur panneau.
Signé et daté au dos.
Nagels en verf op paneel.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant.
50 x 50 cm
Un certificat des archives Bernard Aubertin sera remis à l'acquéreur.