Lot n° 386

BERNARD AUBERTIN (1934-2015)

Résultat :
Estimation :

Tableau-clous, 1969 Clous et peinture sur panneau. Signé et daté au dos. Nagels en verf op paneel. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 50 x 50 cm Un certificat des archives Bernard Aubertin sera remis à l'acquéreur.