Selfportrait of you + me (Louis de Funes),
Montfavet, Août 2007.
Photographie brûlée et miroir.
Signée au dos. Pièce unique.
Verbrande foto op spiegel.
Achteraan getekend. Uniek stuk.
25 x 23 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Yvon Lambert, Paris.
Collection privée, Belgique.
Bibliographie/Bibliographie:
Douglas Gordon, Où se trouve les clefs, Ed Gallimard,2008, reproduit p 68 et 72.