Lot n° 381

Luis TOMASELLO (1915-2014)

Estimation :

Atmosphère Chromoplastique rouge, 1970 Bois peint et relief. Signé et numéroté 22/100 au dos. Editions Denise René, Paris Beschilderd hout in reliëf. Gesigneerd en genummerd 22/100 op de achterkant. Uitgeverij Denise René, Parijs. 50 x 50 x 4,5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.