Lot n° 365

JORG IMMENDORF (1945-2007)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Malervogel, 1991.
Bronze à patine verte.
Signé et numéroté 1/6.
Kayser Düsseldorf, fondeur.
Brons met groene patina.
Getekend en genummerd 1/6.
119 x 39 x 39 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.

A lire aussi