Lot n° 119

Maurice UTRILLO (Paris 1883 - Dax 1955)

Résultat :
Estimation :

Le Moulin de la Galette Gouache sur papier 36 x 27 cm Signé en bas à droite Maurice Utrillo V Une photographie de l'oeuvre annotée au dos de la main de Maurice Utrillo "Cette gouache est bien de moi Maurice Utrillo "