Maurice UTRILLO (Paris 1883 - Dax 1955) Lot n° 119
Résultat :
Estimation :
Le Moulin de la Galette
Gouache sur papier
36 x 27 cm
Signé en bas à droite Maurice Utrillo V
Une photographie de l'oeuvre annotée au dos de la main de Maurice Utrillo "Cette gouache est bien de moi Maurice Utrillo "