Lot n° 41

DEUX CHAISES CANNEES

Estimation :

Lot de deux chaises à dossier et assise cannés, entretoise en H L'une en bois laqué rechampi rouge et vert, style Louis XV L'autre en bois naturel sculpté, style Régence (petit accident à l'assise)