Lot n° 70

JR (1983)

Estimation :

Série Face 2 Face Dolit Avocate. Israel. Close up, 2007 Photographie contrecollée sur plaque de tôle ondulée Signée, datée, titrée et tamponnée au dos 82 x 91 cm