Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Belle peinture sur Rouleau (kakejiku) polychrome figurant des feuilles de vigne de lierre rouge, des échardes et des vrilles. Signé: F?d?. Sceau. Période Taisho / début Showa. H.: 210 cm; l.: 61 cm. Beautifull polychrome hanging scroll (kakejiku) painting, depicting vines of red leaf ivy and of crapes with tendrils, signed: F?d? and sealed. Taisho / Early Showa Period.