Réunion de quatre maquettes gouachées, 1930-1950 environ, sultane orientale vers 1925, la robe rehaussée or (probablement Zamora); danseur casqué en pourpoint signé J. Dupont; Soubrette et garçonne au chapeau à plumes signés Marcel, (qq. pliures aux coins). 32, 5 x 24, 5 cm environ.