Sans titre
Acrylique sur toile.
Signée en bas à droite.
H_25 cm L_20 cm
Provenance: collection privée
"L’expression, selon moi, doit venir de la spontanéité. Cette spontanéité est le fruit d’une confrontation intérieure, d’une introspection qui fait jaillir les premières touches"