Bague en or, de forme ovale en "marquise", ornée... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague en or, de forme ovale en "marquise", ornée d'une pâte de verre noire en serti clos, épaulée de palmettes. Vers la fin du XVIIIème. Poids brut: 2,5 g. TDD: 51. (rayures, on joint une palmette détachée)