268. Panneau en bois laqué à décor polychrome... Lot 268
Résultat :
Estimation :
268. Panneau en bois laqué à décor polychrome en léger creux sur fond noir d’un lettré et son serviteur dans un jardin.
Chine, XXe siècle.
Dim. : 78,5 cm x 37 cm