260. Table basse en bois laqué noir avec plateau... Lot 261
Résultat :
Estimation :
260. Table basse en bois laqué noir avec plateau à décor polychrome d’un paysage animé de personnages, chasseurs, et musiciens.
Chine, première moitié du XXe siècle.
Dim. : 40,5 cm x 108 cm x 43,5 cm
Accidents.