Lot n° 261

Résultat :
Estimation :

260. Table basse en bois laqué noir avec plateau à décor polychrome d’un paysage animé de personnages, chasseurs, et musiciens. Chine, première moitié du XXe siècle. Dim. : 40,5 cm x 108 cm x 43,5 cm Accidents.