247. Flacon à thé hexagonal en bois sculpté en... Lot 247
Résultat :
Estimation :
247. Flacon à thé hexagonal en bois sculpté en médaillons alternés de calligraphies, oiseau perché et paysages.
Chine, début XXe siècle.
Haut. : 15,5 cm