14. Tenture sur soie noire brodée de fils polychrome... Lot 14
Résultat :
Estimation :
14. Tenture sur soie noire brodée de fils polychrome à décor de grues se rafraîchissant au bord de l’eau.
Japon, vers 1900 – 1920.
Dim. : 182 cm x 135 cm
Déchirures, tâches et accidents.