8. Hiroshi Yoshida (1876-1950)
Aquarelle et crayon... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Aquarelle et crayon sur papier à décor d’un pêcheur sur un fleuve, dont les berges sont arborées. Signé et daté 1903.
Dim. à vue : 31 cm x 49 cm