1. Ishikawa Kinichiro (1871-1945)
Aquarelle sur... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Aquarelle sur papier à décor d’une scène paysagée parcourues par des artisans en carriole.
Signée.
Dim. : 38 cm x 58 cm