Jean-Baptiste HUET (entourage de) (1745-1811) Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
« Paysage à la cascade avec villageois et animaux près d’un pont ». Pierre noire, encre noire, lavis de gris et aquarelle. Filets d’encadrement à la plume. Collé sur feuille. Montage ancien (petites piqûres). 22 x 27,5 cm