Lot n° 51

Olivier Debré (1920-1999)

Estimation :

Petite Baltique Stockholm, 1985 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 19 x 24 cm Provenance : Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jaquester, Paris.