Cours la Reine I, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
100 x 105 cm
Provenance :
- Galerie Michel Warren, Paris.
- Collection particulière, Paris. Acheté en 1958 auprès de celui-ci.
- Resté dans la famille de l’actuel propriétaire depuis.