Composition, 1950
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et située « Cachan » au dos.
60 x 81 cm
Provenance :
Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jaquester, Paris.