Composition blanche, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petits manques).
81 x 100 cm
Provenance :
Galerie Kalatchy, Paris.
Nous remercions Monsieur Bernard Quentin pour les informations qu’il nous a transmises.