Lot n° 38

Bernard QUENTIN (né en 1923)

Estimation :

Composition blanche, 1959 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Petits manques). 81 x 100 cm Provenance : Galerie Kalatchy, Paris. Nous remercions Monsieur Bernard Quentin pour les informations qu’il nous a transmises.