Composition, 1961
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
30 x 40.5 cm
Provenance :
Galerie Roque, Paris (tampon au dos).
Exposition :
Bertholle, Galerie Hyblet, Copenhague, décembre-janvier 1965-66, n°15.