Printemps noir, 1977
Pastel et pierre noire.
Signé et daté en bas à droite.
Daté, titré et numéroté « N°1984-D » au dos.
49.5 x 39 cm
Provenance :
Galerie du Luxembourg, Luxembourg (tampon au dos du montage).