Composition, vers 1960
Technique mixte et collage sur panneau.
Signée au dos.
Porte le cachet de l’inventaire de l’atelier au dos sur le châssis.
46 x 46 cm
Provenance :
Collection Georges Coppel, Paris.
L’œuvre est référencée dans les archives Jeanne Coppel sous le numéro 7R.