Composition, 1963
Huile sur carton.
Non signée.
28 x 44 cm
Bibliographie :
Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l’œuvre peint, Tome II 1945-1972, Madrid, 2003, numéro 1963 / 16, page 458.