Composition, 1957
Huile sur papier contrecollé sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
65 x 50 cm
Provenance :
Galerie Sapone, Nice (tampon de la galerie au dos).
Un certificat de Madame Susi Magnelli en date du 30 juillet 1972 sera remis à l’acquéreur.